Auction 749T, Lot # 127
Firma ilegible. Naturaleza muerta con pan y frutas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 89 cm. Estimado $800-1,300