Auction 708, Lot # 45
FAMILIA CAMPESINA CON VACA (PERSONAJES ANDALUCES) ALEMANIA, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 41 x 62 cm Estimado $10,000-15,000