Auction 708, Lot # 194
FIRMADO A. CLEMENSON PAR DE PERROS INGLATERRA, SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo. Detalles de conservación. Dimensiones: 32.5 x 44.5 cm Estimado $12,000-18,000