Auction 708, Lot # 48
A LA MANERA DE JEAN RAOUX (FRANCIA, 1677 - 1734) RETRATO DE DAMA CON ABRIGO DE PIELES. FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 67.5 x 52.5 cm Estimado $18,000-25,000