Auction 748T, Lot # 118
Feliciano Peña (Silao 1915-México 1982 ) Paisaje de peñasco. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1951. Dimensiones: 64 x 80 cm. Presenta detalles de conservación. Estimado $15,500-20,000