Auction 746T, Lot # 226
Mendizábal (México) Abstracto. Acuarela y acrílico sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 78. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 32.5 x 47 cm. Estimado $500-600