Auction 765, Lot # 163
SAN MIGUEL ARCÁNGEL MÉXICO, SIGLO XIX. Talla en madera, decoración policromada, ojos de vidrio. Detalles de conservación. Dimensión total: 152 cm de altura. Estimado $15,000-20,000