Auction 751, Lot # 84
RETRATO DE DAMA Y CABALLERO FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelados. Dimensiones: 67.5 x 54 cm cada uno, oval. Piezas: 2.