Auction 798, Lot # 131
Javier Arévalo (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ). Personaje. Grabado P/A. Firmado y fechado Mex. 90. Enmarcado. Dimensiones: 39 x 29 cm. Estimado $ 6,000-10,000