Auction 734, Lot # 46
ANA WATERLAND Sin título Firmado y fechado 1957 Méx. Óleo sobre tela. Presenta detalles de conservación. (N. Mérida, Yucatán, 1901 - Ciudad de México, 1982) 90 x 65 cm Estimado $30,000-40,000