Auction 847T, Lot # 242
Victoria Montesinos (Cd. de México, 1944 -). Personajes. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y perforación. Dimensiones: 78 x 78 cm. Estimado $ 7,000-9,000