Auction 799T, Lot # 114
José Pagés Llergo (Villahermosa, 1910 - México, 1989). Retrato de caballero. Fotografía. Enmarcado. Dedicado y firmado. Presenta vidrio roto. Dimensiones: 24 x 13.5 cm. Estimado $400-600