Auction 799T, Lot # 113
Lote de libros. Ochoa Gándara, Jesús / Corral, José Luis. Palacio de Minería / Puerta Palacio. a) Ochoa Gándara, Jesús. Palacio de Minería. Impresión retocada. Firmada a lápiz. 33 x 43 cm. Edición de 1,000 ejemplares. En su presentación la describen como litografía. b) Corral, José Luis. "Puerta Palacio". Museo Nacional de Arte. Grabado sobre Papel, E/E. Firmado a lápiz. 18 x 23 cm. Piezas: 2 Estimado $400-700