Auction 831, Lot # 202
A - Dr. Atl (Gerardo Murillo). Cartas Mecanografiadas Dirigidas a su Hermano Luis Murillo Conrado. Firmadas y fechadas. México, 26 de Marzo (1 h.); 9 de Abril (1 h.) y 15 de Abril (1 h.) de 1952. Piezas: 3. Estimado $ 14,000-16,000