Auction 1236T, Lot # 42
ANÓNIMO (Siglo XX) Poseidón y Minerva Firmadas y fechadas 1979 Placa de metal esmaltada Piezas: 2 Presentan detalles de conservación en el marco. Enmarcadas. 30 x 23 cm cada uno Estimado $2,200-10,000