Auction 929T, Lot # 147
Lote mixto. Siglo XX. a) Colección de 6 edictos. Origen chino. Elaborados en metal dorado y esmaltado. Diferentes diseños. Con estuche. Presentan manchas. Dimensiones: 5.4 x 3.3 cm. (mayor). b) Colección de diapositivas. Diferentes viajes, escenas y sitios del mundo. Con 32 cajas y 3 bolsas. Estimado $1,300-1,500