Auction 765, Lot # 173
VISTAS DE MÉXICO MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Litografías (algunas coloreadas) de la serie de Phillips y Clark. Enmarcadas. Detalles de conservación. Dimensiones: 12 x 19 a 26 x 39 cm Piezas: 12. Estimado $6,000-8,000