Auction 1236T, Lot # 336
LOTE DE SILLONES FRANCIA SIGLO XX Elaborados en madera de roble Cuenta con detalles de madera tallada, respaldo de bejuco, fustes salomónicos, chambrana torneada y soportes tipo bollo Decorados con elementos arquitectónicos Marcas de uso, detalles de conservación y polilla. Estimado $16,000-30,000