Auction 999T, Lot # 25
Lote de 2 obras pictóricas. Consta de: a) Bruno Pigalle. (Italia, siglo XX). "Ponte di Rialto". Firmada en ángulo inferior izquierdo. Óleo sobre tela. Con certificado de autenticidad emitido por L´e Atelier Internazionale D´Arte. Dimensiones: 39 x 29 cm. b) Firma sin identificar. Sin título. Firmada en ángulo inferior izquierdo. Óleo sobre fibracel. Dimensiones: 54 x 36 cm. Enmarcadas en madera dorada. Presentan marcas y desgaste. Estimado $2,300-3,000