Auction 930T, Lot # 108
Firmados J. Rodríguez. Siglo XX. León y cabeza de ave. Técnica mixta sobre tabla. Firmados y fechados 76. Presentan detalles de conservación y 1 restaurado. Dimensiones: 180 x 100 cm. Piezas: 2