Auction 931T, Lot # 249
Lote de 2 obras pictóricas. Consta de: a) Bodegón con naranja, pan y granadas. Óleo sobre tela. Firmado Cortés Matas. Copia basada en la obra de Pieter Claesz. Enmarcado. Dimensiones: 45.5 x 55 cm. b) Sin título. Óleo sobre masonite. Firmado Pescina. Enmarcado. Dimensiones: 24 x 68.5 cm. Estimado $ 3,000-4,000