Auction 1235T, Lot # 193
PINOCHO MÉXICO, SIGLO XX Talla en madera, hechura artesanal, decoración policromada Marcado "DISNEY… Fam. Esquivel G" Detalles de conservación y faltantes 57 cm de altura aproximadamente Estimado $1,000-2,000