Auction 1235T, Lot # 206
JARRÓN JAPÓN SIGLO XX Elaborado en porcelana Estilo Satsuma Decorado con dama y detalles en esmalte dorado Detalles de conservación, fracturas, restauraciones y faltantes Estimado $700-1,500