Auction 1235T, Lot # 212
JUGADORES DE CARTAS ITALIA SIGLO XX Elaborado en pasta policromada Firmado Estilo Capodimonte Con base de madera 25 x 38 x 27cm Detalles de conservación Estimado $1,800-3,000