Auction 1235T, Lot # 215
NIÑOS Y PERROS ESPAÑA SIGLO XX Elaborados en porcelana policromada Sellada Lladró Acabado brillante 14 cm altura Detalles de conservación, ligeras lascaduras Piezas: 4 Estimado $2,000-4,000