Auction 1236T, Lot # 157
ESPEJO ALEMANIA SIGLO XX Elaborado en porcelana policromada Sellado ilegible Decoración floral en relieve con querubines Diseño oval Detalles de conservación, ligeras lascaduras Estimado $1,000-4,000