Auction 1236T, Lot # 85
BANCA FRANCIA SIGLO XX ESTILO GÓTICO Elaborada en madera de roble Cuenta con cornisa superior, riel tallado, respaldo decorado, asiento abatible para baúl y soportes tipo base Decorada con elementos geométricos y arquitectónicos Detalles de conservación, marcas de uso y polilla 163 x 139 x 41cm Estimado $12,000-18,000