Auction 1236T, Lot # 260
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Construcción II Firmada y fechada 13 Serigrafía 115 / 380 En carpeta entelada. Con sello de agua de Talleres Corneta. Impresa por el maestro Raúl Escobedo en los Talleres Corneta. Esta obra fue realizada para GIM Desarrollos y Hogares Unión. 40 x 30 cm medidas totales Estimado $3,000-8,000