Auction 1236T, Lot # 170
PAR DE PERROS FO CHINA SIGLO XX Elaborados en cerámica policromada Sellados inferiores Acabado vidriado Decoración en relieve 17 cm de altura Detalles de conservación, fracturas, desportilladuras Piezas: 2 Estimado $1,200-4,000