Auction 1236T, Lot # 245
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) El sueño de Frenhofer Firmada Litografía offset 23 / 100 54 x 33 cm imagen / 65 x 48 cm papelEstimado $1,500-5,000