Auction 1235T, Lot # 226
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 2002) Niñas Firmada Serigrafía P / I Enmarcada. 100 x 70 cm medidas totalesEstimado $3,000-6,000