Auction 0001M, Lot # 153
Marco Zamudio (Cd. México, 1973 - ). Venus. Mixta sobre madera. Firmada y fechada 09. Enmarcada. Con certificado. Dimensiones: 105.5 x 106 cm. Estimado $ 18,000-25,000