Auction 919T, Lot # 243
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firma no identificada. Espera al que vendrá y al que no vendrá ya. Acuarela sobre papel. Fechada Agosto 80. Dimensiones: 34.5 x 36 cm. b) Firmado Montero. Bodegón café. Mixta sobre papel. Fechada 77. Dimensiones: 45 x 59 cm. Enmarcadas. Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,500