Auction 908T, Lot # 161
Escultura. Siglo XX. Elaborada en cerámica de alta temperatura color beige con verde. Diseño orgánico calado. Firmada en base Gail Reed. Dimensiones: 41.5 x 37.5 x 9 cm. Estimado $ 4,000-5,000