Auction 903T, Lot # 107
Obras gráficas. Consta de: a) Conrado Domínguez. Abstracción. Litografía. Serie 92/100. Firmada y fechada 89. Dimensiones: 60.5 x 81 cm. b) Jim Hill. Santa Fe Market. Serigrafía, serie 109/200. Firmada. Dimensiones: 68.5 x 100 cm. c) Jim Hill. Greenhouse. Serigrafía, serie 109/200. Firmada. Dimensiones: 70 x 100 cm. d) Silvia Pardo. Rostro femenino. Serigrafía A.P. Firmada y fechada 2005. Dimensiones: 44.5 x 40 cm. e) Heriberto Méndez. Estío. Serigrafía, serie 37/200. Firmada. Dimensiones: 43 x 33 cm. Sin enmarcar. Piezas: 5 Estimado $ 3,000-4,000