Auction 898T, Lot # 259
Rodolfo Quiroz (México). Obras pictóricas. Bodegones. Óleos sobre tabla. Firmados. Enmarcados. Dimensiones: 4 x 6 cm. Piezas: 6 Estimado $ 1,300-1,500