Auction 831, Lot # 198
A - Dr. Atl - Atlixco (Gerardo Murillo).Cartas Mecanografiadas Dirigidas a su Hermano Luis Murillo Conrado. Fechadas y firmadas en México, 19 de Julio (2 h.) / 24 de Noviembre de 1955. (1 h.) Piezas: 3.