Auction 831, Lot # 196
A - Atlixco (Gerardo Murillo).Cartas mecanografiadas dirigidas a su Hermano Luis Murillo Conrado. Firmadas y fechadas. México, 31 de Enero y 9 de Febrero de 1951. Piezas: 2. Estimado $ 10,000-12,000