Auction 806, Lot # 73
A LA MANERA DE HENRIQUE BERNARDELLI (1858-1936) ITALIA, SIGLO XX. PERSONAJES ITALIANOS. Acuarela sobre papel. Referidos: "Originale di ROMA HBernardelli." Detalles de conservación. Dimensiones: 31.5 x 20 cm cada uno. Piezas: 2. Estimado $1,200-2,000