Auction 742, Lot # 41
Szabó Béla, Gy. Dózsa Gyorgy / Bufalos / La Golondrina. Grabados en madera sobre papel, 22.5 x 22 cm.; 20.5 x 30 cm.; 22.5 x 37 cm. Fechados 1944, 1949 y 1946 y firmados a lápiz, y en plancha. Piezas: 3. Estimado $6,000-8,000