Auction 1235T, Lot # 191
SIRENA Y TRITÓN MÉXICO, SIGLO XX Talla en madera, decoración policromada Detalles de conservación, estructura y faltantes 125 y 136 cm de longitud Piezas: 2 Estimado $1,000-2,000