Auction 1235T, Lot # 65
SAN LUIS GONZAGA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela Firmado Mendoza Pinx… 1830(?) Detalles de conservación y repintes 40 x 30 cmEstimado $4,500-12,000