Auction 1235T, Lot # 23
SET DE LICORERA ITALIA SIGLO XX Elaborado en cristal de Murano Color azul con filos dorados Decorados con paisaje central Consta de licorera y 6 copitas Detalles de conservación Piezas: 7 Estimado $2,000-4,000