Auction 1235T, Lot # 207
FLORERO EE.UU. SIGLO XX Elaborado en porcelana policromada Sellado Lenox Decoración floral y de aves Reproducción del jarrón Saxony de la casa Meissen, 1725. 28 cm altura Detalles de conservación Estimado $2,000-4,000