Auction 1235T, Lot # 229
VARIOS ARTISTAS Palomas Firmadas Litografías offset Sin marco. Elvira Gascón, Meario Carral, Gilberto Aceves Navarro, Pablo Weisz, Jorge Marín, Cuca Rivas. Publicadas e impresas por Panorama Editores, México. Medidas variables Estimado $10,000-20,000