Auction 1235T, Lot # 225
REUVEN RUBIN (Galati, Rumania, 1893 – Tel Aviv, Israel, 1974) Sueño de Elías Firmada. Litografía 170/200 Enmarcado 65 x 50 cmEstimado $5,000-10,000