Auction 1235T, Lot # 280
PAR DE MESAS DE APOYO SIGLO XX Elaboradas en madera tallada Cuentan con cubierta circular, friso decorado y soportes galleados en cabriolé Decorado con elementos naturales, arquitectónicos, florales, geométricos y vegetales 56 x 59 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $2,500-8,000