Auction 1236T, Lot # 150
PAREJA DE PALOMAS FRANCIA SIGLO XX Elaboradas en cristal transparente Firmadas Lalique 18 x 24 x 12 cm mayor Detalles de conservación y ligeras lascaduras Piezas: 2 Estimado $8,000-30,000