Auction 1236T, Lot # 143
GUARNICIÓN FRANCIA SIGLO XX Elaborados en cristal transparente Decorado con elementos florales y orgánicos en esmalte dorado Consta de par de violeteros y centro de mesa 30 cm de altura mayor Detalles de conservación, ligeras lascaduras Piezas: 3 Estimado $2,000-6,000