Auction 1236T, Lot # 161
LOTE DE TIBORES ALEMANIA Y CHINA SIGLO XX Elaborados en porcelana blanca Sellado inferior Decorados con motivos florales y orgánicos en color azul y esmalte dorado con cenefa guinda 32 cm de altura Detalles de conservación Estimado $2,000-4,000